#218825
Уже несколько месяцев не могу найти работу. Везде попадаются самодуры либо хамы. Мой характер не позволяет мне слушать, как со мной на стажировке начинают разговаривать на повышенном тоне или унизительно, я люблю, когда все происходит спокойно и с пониманием. Я не хочу работать в мире, где меня унижают и гнобят, как школьницу, ни за что. Я не желаю иметь дел с компаниями, где взращивают малооплачиваемых рабов, а не квалифицированных воспитанных сотрудников. Я больше не хочу искать работу и не понимаю, что мне делать.
119
136
Комментарии
Аноним3620159
А я услышала в этом секрете отчаяние найти хорошую работу. Видимо помотало уже прилично по неудачным местам… Знаю, что найти хорошее место тяжело, вроде и работы кругом много, но вот чтобы все срослось - и работа, и деньги, и перспективы, и коллектив, и локация, и многое другое, - тяжело. Не сдавайтесь и ищите, желаю удачи! И правильно, что не позволяете себя унижать и говорить с вами, теряя субординацию и элементарное уважение.
3 апреля 2025 в 00:22
+125
Аноним2545080
Ну тут два варианта. Либо вы ждёте, что с вами на равных будут говорить начальники, и поэтому за хамство принимаете обычные указания, что и как делать и призывы к порядку. Либо вы недостаточно квалифицированны для нормальных мест или должностей. И тут как бы очевидно, что делать: идти, куда получится, и уходить в место лучше, набравшись опыта. Иначе получается как-то так: я не хочу жить в мире, где надо подниматься по лестницам, хочу залетать в окно, поэтому стою под окнами и не знаю, как попасть домой.
3 апреля 2025 в 00:10
+34
Аноним240631
Да ладно вам, налетели У каждого было, есть или будет вот такие истории с неудачными работами И сейчас и правда такого самодурства больше, хз с чем связано. Думаю, что в связи с тем, что в целом люди стали раздражительнее и злее. А как не стать, когда в мире такая неразбериха
3 апреля 2025 в 00:28
+31
Аноним3584871
Помню как-то попросила меня глав.бух. позвонить Начальнику одного из отделов, попросить предоставить документы для гос заказа. Я звоню, представляюсь, говорю, что глав.бух. просит важные документы, когда сможете предоставить. А он как давай на меня орать, мол почему эти вопросы вообще к нему, кто я такая, чтоб ему звонить и прочее и прочее. Я его прерываю: "смените тон, я с вами нормально разговариваю, не кричите на меня или я не буду продолжать диалог, я правильно понимаю, что вы отказываетесь предоставлять документы и именно это я должна сказать буху". Бросил трубку, я к ней, обрисовываю ситуацию, говорю, что я не хамила, но и орать на себя не позволю. Она ему перезванивает, а он ей про субординацию как начал затирать, что я её не соблюдаю. По его мнению, если он начальник то как хочет так и разговаривает, а я терпеть должна. Сижу и думаю: "вот если б я тебя нахуй послала, вот тогда да, не соблюдение субординации, а так, ты самодур и хам банальный". Очень понимаю автора.
3 апреля 2025 в 06:47
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!