#218826
3 апреля 2025 в 09:00
Была у меня подруга. Почти 10 лет дружили, поддерживала её во всём. Взвалила на себя её судебные дела: алименты, взыскание. Жопу порвала на британский флаг, но взыскала почти 300 тысяч рублей алиментов. Она их успешно получила. Спустя много лет выяснилось, что она меня ненавидела все эти годы. И вообще я мразь, по её разумению, недостойная жизни. Сижу, охуеваю, не пойму, в чём моя вина и за что так со мной обошлись, почему нельзя было расстаться молча, без оскорблений?.. В дружбу больше не верю.