Вот та же фигня. Муж, теперь уже бывший, всегда бесился: "тебе лишь бы постель чистая была, а всё остальное пофиг". А я его понять не могла: трусы раз в 3 дня переодевал (доходило до ругани, я требовала, чтоб каждый день), мама его у нас жила и 2 месяца на постельном спала, стирать не давала, типа она (постель) чистая, свекровь никуда ж особо не выходит, по этой же причине могла перед сном и ванную не ходить. Вот так и развелись. Я в их глазах свинья))), а в шептурных трусах ходить ни чё так, норм))))
8 мая 2016 в 08:10
+4
Аноним2152423
Каждые два три дня меняю. Иначе фи
21 июня 2016 в 19:59
+2
Аноним982343
Его надо менять?
2 октября 2014 в 11:38
+2
Аноним3302306
Такая же ситуация. И меня потряхивает от вида затертых простыней у некоторых особ. Ночевать не остаюсь практически никогда. А если приходится- прошу чистое постельное и сама меняю.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!