#218881
4 апреля 2025 в 12:00
У всех свои странности, а у меня такая! Когда я покупаю какую-либо вещь из одежды, то не ношу её без повода. Например, купил обувь, джинсы — надену только на свидание, на встречу, на мероприятие.
Уже полгода как расстался с девушкой, хожу в одних лохмотьях, в шкафу новая одежда, но мне жалко её надевать без повода, так и лежит всё в коробках, да на полках. Некоторые вещи просто малы уже. Если предстоит какая-то встреча, уже заранее знаю, какую рубашку выберу, туфли, пальто.
Ну а пока стаптываю бедные кроссовки.