#218891
4 апреля 2025 в 15:20
Я обожаю своего начальника, он дал хорошую работу, стабильную хоть и не очень белую зарплату. Повысил её даже. Но меня так раздражает отношение моих коллег, поливающих его грязью, которые приходят на работу к 11, 12, к 13, а уходят, как положено, в 18:00. Они могут подойти и сказать, мол, я взял путевку, и один-два для меня не будет, при этом не брать отпуск за свой счет; могут назвать начальника шизофреником, потому что он тащит тебя в командировку на день, что бы отдать многомиллионный проект. Глотки бы перегрызла. Убедилась, что если у тебя есть подчинённые, то с ними надо быть сукой или гондоном. На нормальное отношение все плюют.