#218891
Я обожаю своего начальника, он дал хорошую работу, стабильную хоть и не очень белую зарплату. Повысил её даже. Но меня так раздражает отношение моих коллег, поливающих его грязью, которые приходят на работу к 11, 12, к 13, а уходят, как положено, в 18:00. Они могут подойти и сказать, мол, я взял путевку, и один-два для меня не будет, при этом не брать отпуск за свой счет; могут назвать начальника шизофреником, потому что он тащит тебя в командировку на день, что бы отдать многомиллионный проект. Глотки бы перегрызла. Убедилась, что если у тебя есть подчинённые, то с ними надо быть сукой или гондоном. На нормальное отношение все плюют.
13
93
Комментарии
Аноним2219496
Согласна с последними двумя предложениями. Была начальником отдела, старалась с подчинёнными себя вести дружелюбно. Регулярно напоминала об отчётах в конце месяца (их работа, но отвечает весь отдел). Уволилась, на моё место поставили подругу. И она рассказала, что мои бывшие подчинённые говорили, мол, отлично было со мной - ничего не делаешь, постоянно тянешь, а я потом сама делаю за них (мне же получать потом от руководства, если не готово). Я думала они просто не успевают, а они пользовались моим отношением. Оказалось ппц я была дурой.
4 апреля 2025 в 15:31
+46
Аноним3361711
Если начальник не говно, значит это говно начальник. Если они приходят в 12 и ему пофиг, то зачем приходить в девять?
4 апреля 2025 в 15:21
+16
Аноним3620159
Значит начальник позволяет это делать. Субординацию никто не отменял. Дружеские отношения в коллективе это прекрасно. Поддержка, понимание и желание пойти навстречу своим подчиненным тоже, но извините, никто за спасибо не работает, помимо просьб есть обязанности. Что-то не нравится - дверь вот там, а трудовую книжку на стол.
4 апреля 2025 в 15:26
+7
Аноним3039994
Золотой начальник, где ж такие водятся. И я тоже всегда удивляюсь людям на теплом местечке, из которых прет говно из всех щелей. Они не ценят, что имеют.
4 апреля 2025 в 15:25
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!