#218892
С мужем разошлись, когда дочке было 5. Он участвовал в воспитании, часто брал к себе. До 14 лет она жила со мной, потом, так сложилось, что стала жить с папой. Я осталась одна, занялась личной жизнью, вышла замуж. Дочка часто приезжает. Сохранили добрые взаимоотношения все. Сейчас ей 18, встречается с парнем, у которого такая же история у родителей. У каждого своя семья, но они по-доброму все общаются. И они с парнем считают, что лучше две счастливых семьи вместо одной несчастной, но "ради детей".
22
130
Комментарии
Аноним3066090
А ещё лучше сразу счастливая семья 😂
4 апреля 2025 в 15:42
+21
Аноним3517242
Ну прям открытие, ага. Это итак всем понятно
4 апреля 2025 в 15:41
+9
Аноним2776322
Вооот Это мой идеал взаимоотношений после развода А не как некоторые считают: развелся с женой, заодно и с детьми развёлся оптом
4 апреля 2025 в 15:41
+7
Аноним3417950
Лучше вообще замуж не ходить, чтоб потом не разводиться
4 апреля 2025 в 15:41
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!