#218892
4 апреля 2025 в 15:40
С мужем разошлись, когда дочке было 5. Он участвовал в воспитании, часто брал к себе. До 14 лет она жила со мной, потом, так сложилось, что стала жить с папой. Я осталась одна, занялась личной жизнью, вышла замуж. Дочка часто приезжает. Сохранили добрые взаимоотношения все. Сейчас ей 18, встречается с парнем, у которого такая же история у родителей. У каждого своя семья, но они по-доброму все общаются. И они с парнем считают, что лучше две счастливых семьи вместо одной несчастной, но "ради детей".