#218898
4 апреля 2025 в 17:40
У ребенка всегда два родителя. И если вы своего ребенка с кем-то оставили, все равно несете за него ответственность. У подруги муж в командировке в другой стране, она оставила ребенка со старенькой бабушкой, и сын сломал ногу. И для всех она виновата, знала, что бабушка за ребенком бегать не сможет. А муж почему не виноват? Потому что раньше сбежал? Или потому что дальше? Почему все вокруг пытаются внушить чувство вины именно матерям? Почему никто не скажет, что отец должен был остаться и следить?..