#218898
У ребенка всегда два родителя. И если вы своего ребенка с кем-то оставили, все равно несете за него ответственность. У подруги муж в командировке в другой стране, она оставила ребенка со старенькой бабушкой, и сын сломал ногу. И для всех она виновата, знала, что бабушка за ребенком бегать не сможет. А муж почему не виноват? Потому что раньше сбежал? Или потому что дальше? Почему все вокруг пытаются внушить чувство вины именно матерям? Почему никто не скажет, что отец должен был остаться и следить?..
70
83
Комментарии
Аноним3566518
У нас прям это главное, виновного найти. Да, дети падают, ломают конечности. Нифига ты за ними не усмотришь. Она же не бросила его без присмотра вообще? Слушайте, ну взрослые падают, ломают конечности, тут кто виноват?
4 апреля 2025 в 17:43
+65
Аноним3414332
Потому что папа был на работе, а мама сидела с детьми. Вам серьезно это надо было озвучивать?
4 апреля 2025 в 17:42
+35
Аноним3617373
Потому что отец был в командировке 🤷‍♀️ по-моему это очевидно. А это вы упустили ребёнка и теперь ищете виноватых?
4 апреля 2025 в 17:45
+22
Аноним3629869
Ну у нас всегда спрос с матерей. Самый показательный случай был, когда папаша отнёс ребёнка в бэби бокс, а мать обвинили в этом. Типа, дома её не было, не усмотрела. Но это же бред. И то, что вы написали сейчас про вину отца в данном случае, тоже бред. Он-то о был в командировку, оставляя ребёнка со вторым ротилелем. Бабушке отдала его мать
4 апреля 2025 в 17:52
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!