#218904
4 апреля 2025 в 19:40
После окончания вуза начались проблемы. Точнее, полтора года ада. Найти работу по специальности практически невозможно, работать приходилось бог знает где, в основном за копейки. Чуть позже тяжело заболел, да и личная жизнь трещала по швам. В какой-то момент я остался без работы из-за болезни, пришлось вернуться в отчий дом. Мои отношения полностью были разрушены, а социальные взаимодействия ограничивались общением по телефону. Ощущение, что я в глубокой заднице, не покидало меня ни на секунду, из-за чего я все больше впадал в уныние. Моим спасательным кругом стали не друзья, любовь, родные, а аниме и манга. Сначала я просто убивал время, потом втянулся так, что за короткий срок пересмотрел кучу всего. Моё здоровье начало поправляться, появился запал, благодаря которому я пробился на хорошую работу по специальности. Спустя время познакомился с девушкой. Объединяло нас наше общее увлечение. Кто бы ни ругал аниме, а для меня оно стало спасением)