#218928
5 апреля 2025 в 12:20
Всегда мечтала о том, что в моей семье муж будет главным. Будет принимать решения, брать на себя ответственность за нас и меня научит быть ответственной. Вышла замуж. Мой муж тоже считает, что главным должен быть мужчина. И всё было бы хорошо, только он просто хочет быть главным без обязательств. То есть всё должно быть так, как он хочет, а хочет он ничего не делать, никуда не ходить, бухать по выходным до зелёных чертей и чтобы я при этом молчала.
Спасибо, жизнь, урок понят! Больше я не хочу, чтобы мужчина был главным. Больше я вообще мужчину не хочу.