#218930
5 апреля 2025 в 13:00
Всей работой отправились проходить комиссию, сдавали всё вплоть до кала. Как назло, так и не смогла сходить накануне в туалет. Стоим в очереди, я с пустой баночкой. Понимаю, что попросить говна в долг как-то некультурно, прийти в другой день по срокам не успеваю... Выручила подруга, которая вообще со мной за компанию пошла. Но она очень просила, чтобы я на её какашки не смотрела, поэтому положила баночку в пакет из-под морской капусты, чтобы не видно было. Так и сдала этот натюрморт. Вот она — дружба!))