#218930
Всей работой отправились проходить комиссию, сдавали всё вплоть до кала. Как назло, так и не смогла сходить накануне в туалет. Стоим в очереди, я с пустой баночкой. Понимаю, что попросить говна в долг как-то некультурно, прийти в другой день по срокам не успеваю... Выручила подруга, которая вообще со мной за компанию пошла. Но она очень просила, чтобы я на её какашки не смотрела, поэтому положила баночку в пакет из-под морской капусты, чтобы не видно было. Так и сдала этот натюрморт. Вот она — дружба!))
30
90
Комментарии
Аноним2776322
Приходит мужик к врачу и жалуется:"Локоть болит". Врач подумал и говорит:"Ну сдайте на анализ мочу". Вернулся мужик домой и думает:"У меня локоть болит, а он - мочу сдать, я тоже приколюсь". Собрал в баночку свою мочу, жены своей, дочки и кошки, отнес в лабораторию. Во время следующего визита доктор ему и говорит:" У вашей кошки - глисты, дочь - беременна, у жены - сифилис. Она вам не дает, а вам хочется, вы в туалете онанизмом занимаетесь, а туалет у вас узкий - вы локтем о стену ударяетесь, вот он у вас и болит.
5 апреля 2025 в 13:02
+28
Аноним3604092
А потом кошка подруги такая: "Только что говно в лотке лежало! Кто спёр?"
5 апреля 2025 в 13:05
+27
Аноним3413891
В моей студенческой юности мы ехали в лагерь на практику, вожатыми. Сказали утром явиться в баклабораторию, кал с собой в коробочке и еще из зада палочкой брали. Стоим в очереди на улице, однокурсницы начали жаловаться, что утром не могли сходить. Я, добрая душа, предложила поделиться. Они втроем накинулись на мою коробочку и я ныла, что они не оставят мне достаточно на анализ. Отодвинули, сказали, у тебя много, делиться надо. Мне кстати, сказали, что если у нас четверых по анализу глисты будут, они знают, кого винить в этом. Я немного опасалась, но нормально все прошло. До сих пор помню, как Ленка прыгала рядом, когда говнецо делили и кричала в экстазе - дайте мне тоже говна! Народ вокруг косился.
6 апреля 2025 в 02:23
+6
Аноним3572988
Мы студентами так же делали)))Пришла к подруге и говорю, дели на двоих.Она из своего коробка и переложила в мой)))Что ща времена, говна что ли для друзей зажали.Осуждаете тут все...
5 апреля 2025 в 13:11
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!