#218951
5 апреля 2025 в 20:00
Работаю в крупной компании с большим коллективом. У нас в комнате приема пищи стоит холодильник, где все оставляют свои ланч-боксы с обедами. Мне никто не готовит, поэтому моя еда не очень вкусная, а им готовят жены с любовью и очень вкусно. Я та крыса, которая поедает их вкусности, а потом сочувствую бедолаге и помогаю искать того негодяя, который крысит.