#218951
Работаю в крупной компании с большим коллективом. У нас в комнате приема пищи стоит холодильник, где все оставляют свои ланч-боксы с обедами. Мне никто не готовит, поэтому моя еда не очень вкусная, а им готовят жены с любовью и очень вкусно. Я та крыса, которая поедает их вкусности, а потом сочувствую бедолаге и помогаю искать того негодяя, который крысит.
81
151
Комментарии
Аноним1404549
Мне тоже никто не готовят, я сама себе готовлю. Намёк ясен? Я бы давно уже слабительного нафигачила, чтобы неповадно было. Или ипекакуану какую нибудь
5 апреля 2025 в 20:30
+43
Аноним3567825
Автор, у тебя еда невкусная не потому что жена не готовит, а потому что у самого руки из жопы растут. Купи себе жрать и жри своё. Надо камеры поставить, чтобы знать, кто еду крысит
5 апреля 2025 в 20:12
+26
Аноним3604437
Тебя скоро вычислят, камеры поставят😅. Либо они уже стоят... Ну либо пургена в еду насыпят, тоже вариант
5 апреля 2025 в 20:05
+13
Аноним3419388
А у меня на работе другая проблема - какие-то умственно отсталые оставляют в холодильнике свои коробочки с обедами и... не съедают их. И те стоят там буквально неделями, начинают вонять... Решили было, что уполномоченные по здоровью&безопасности будут каждую неделю, по пятницам, очищать холодильник, выкидывая застоявшееся хрючево в мусор. И поначалу так делалось, но со временем на это дело забили, и неизвестные умственно отсталые коллеги снова за своё! В прошлую пятницу я обратился к своему начальнику, он сказал, что разберётся. В эту пятницу ничего не изменилось, я ему напомнил, в понедельник снова напомню... ну что это такое? Это какими дебилами надо быть!?!😡🤢
5 апреля 2025 в 20:07
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!