#218952
5 апреля 2025 в 20:20
Почему в наше время до сих пор кто-то пользуется утюгом? Ведь он нужен был для дезинфекции одежды и придания гладкости и мягкости. Но сейчас стирают в чистой воде, с кондиционером. Парогенератор разглаживает одежду, не приминая волокна ткани, сохраняя гигроскопичность. Делает идеальные стрелки на брюках без заломов. Стоит дешевле утюга. Ладно, сушильную машину отдельную не каждый может себе позволить. Но уж гладить постельное белье — вообще прошлый век.