#218989
Я не воспринимаю секс. Я парень, и потому это кажется ещё более странным. Этот "приятный" процесс мне кажется просто омерзительным. Мне нравится женская красота, я возбуждаюсь от красивых форм и самой эстетики, но ничего более. Это меня удручает, кажется, что я неполноценный и никогда не исправлюсь.
38
84
Комментарии
Аноним2004020
Или травма детская какая. Секс считался табу, или грязным, или увидел родителей не в подходящий момент. Издалека плохо видно, короче
6 апреля 2025 в 17:24
+20
Аноним3606312
Асексуал ты, наверно. Понятие «нормально» или нет ваще определяем мы сами, в своей голове, кстати; но с поправкой: не привлекая и не нарушая пространство других, не нарушая кодексы законодательства.
6 апреля 2025 в 17:06
+10
Аноним3075375
Тема не раскрыта, автор. На минеты какая реакция, мастурбация есть в жизни или любой секс противен? Если Вам норм без секса, то ок, а если загоняетесь, то к сексологу обратитесь.
6 апреля 2025 в 17:13
+5
Аноним3631418
Если вам комфортно с тем, как есть, то плюньте и не морочьте себе голову тем, что отличаетесь от большинства.
6 апреля 2025 в 19:00
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!