#218990
6 апреля 2025 в 17:20
Я репетитор, и мне жаль родителей некоторых учеников. Подростки сначала зайки, а потом начинают творить дичь. Был один парень, 7 класс, растет с матерью, отца не было. Мама на двух работах в больницах. Ему репетиторы, кружки, лагеря и отдых. Парень умный, мог бы на все 5 учиться, но врет маме, что делает домашку со мной, врет мне, что записывает домашку, когда мы его решаем, врет учителю, что забыл тетрадь. Играет в комп день и ночь. Мать его говорит, что нет сил на его истерики и вранье.