#219000
6 апреля 2025 в 20:40
Бесит оправдание зла и обесценивание чужих проблем через сравнение с чем-то таким, что ещё хуже. Посыл этих сравнений всегда один — живи в дерьме и даже не вздумай добиваться лучшего. Когда происходит что-то плохое, такие говорят: да разве это проблема, вот у бомжей, а у инвалидов, а в наше время…
Каждому, кто так сравнивает, я искренне желаю испытать на своей шкуре и то, что вы оправдываете или обесцениваете такими сравнениями, и то, с чем вы это сравниваете. Задолбали.