#219027
Моему мужу 30 лет. У него хорошее воспитание, образование, достойная работа. Он отец двух деток, и я очень люблю его! Но как же меня заебало собирать по всей квартире его отгрызанные ногти! Они везде: в ванной, на кухне, в спальне, за диванами, между детскими игрушками. Найдя очередной ноготь, я борюсь с диким желанием бросить его ему в тарелку! Я объясняла, просила, ругалась, угрожала... Но ничего не помогает. И нервы мои на пределе, моя безоблачная семейная жизнь трещит по швам из-за отгрызанных ногтей. Хорошо, что только с рук… Пока что((
69
71
Комментарии
Аноним3605228
Раз в неделю стригите ему ногти под корень. Если будет сопротивляться, замотайте в полотенце, как кота.
7 апреля 2025 в 14:26
+46
Аноним3361711
Вот именно что безоблачная. Докопаться больше не знаете до чего. У каждого из нас есть свои маленькие заскоки. И надо к некоторым вещам относиться более снисходительно. Вы своими воплями еще больше его задалбываете. А он ниче. Супом вашим в вас еще не кидался. Хотя может и зря.
7 апреля 2025 в 14:28
+20
Аноним3113436
Купите робот-пылесос, пусть он ногти молча собирает.
7 апреля 2025 в 14:31
+15
Аноним3361711
Написано так, будто у мужика пальцев сорок, не меньше.
7 апреля 2025 в 14:22
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!