#219027
7 апреля 2025 в 14:20
Моему мужу 30 лет. У него хорошее воспитание, образование, достойная работа. Он отец двух деток, и я очень люблю его! Но как же меня заебало собирать по всей квартире его отгрызанные ногти! Они везде: в ванной, на кухне, в спальне, за диванами, между детскими игрушками. Найдя очередной ноготь, я борюсь с диким желанием бросить его ему в тарелку! Я объясняла, просила, ругалась, угрожала... Но ничего не помогает. И нервы мои на пределе, моя безоблачная семейная жизнь трещит по швам из-за отгрызанных ногтей. Хорошо, что только с рук… Пока что((