#219053
Я родилась на Камчатке (старшая в семье), и меня с детства учили, как действовать при землетрясении, что при этом делать. И первое — это преодолеть панику. Паника — самое опасное, это даже опаснее самого землетрясения. Сейчас я часто наблюдаю панику в любых ситуациях и не понимаю, почему люди не умеют думать в стрессовых ситуациях. Почему их никто не предупредил о панике, не подготовил. Где ОБЖ?..
83
84
Комментарии
Аноним3606312
Причём тут ОБЖ? ни одна безопасность не в состоянии предугадать реакцию человека, которая сугубо индивидуальна. И на один тот же фактор разные люди реагируют по-разному. Физиология тоже полезная штука. Не только ОБЖ.
7 апреля 2025 в 23:02
+42
Аноним3517242
Ну вот наш ОБЖшник рассказывал всякую неприятную военную хуиту. Он военный на пенсии был. Знаний - ну это....подорожник приложи вместо прокладки, когда месячные начнутся . Примерно так. А у других классов тоже ОБЖшник военный на пенсии. Ебать, он крутой. В походы.На сборы.Везде.Бычки хоронили.Рыли яму 2 на 2 и окурок в последний путь отправляли🤣
7 апреля 2025 в 23:03
+23
Аноним2282708
Недавно в нашем городе на достаточно не большом удалении от границ с Украиной ввзвыли сирены, у меня готов чемодан, вода лекарства, документы, (уже упаковано) всё взять просто взять и бежать, но на тот момент проснувшись в 3 ночи и слышуа этот вой я была в панике, я растерялась и не предприняла ничего… просто села и сидела возле детей думая будить их или не надо… Хотя была уверена что в голове отточен план, я первый раз в своей жизни наяву слышала звуки воздушной тревоги, накрыла паника…
7 апреля 2025 в 23:14
+11
Аноним3059765
Пару лет назад, поехали в лес за грибами. Отошла от дороги метров +-200 и всё, пропала! Дождь, темнеет, ничего не видно и не слышно. Чую паника накатывает, ноги сами бежать хотят. Силой воли остановила себя, стой и думай говорю себе. Вода есть, грибы есть, нож и зажигалка. Жива буду. Постояла минут 5, успокоилась, и с места увидела салатовую куртку водителя, да и + он на клаксон нажал. Так и выбралась )
7 апреля 2025 в 23:53
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!