#219053
7 апреля 2025 в 23:00
Я родилась на Камчатке (старшая в семье), и меня с детства учили, как действовать при землетрясении, что при этом делать. И первое — это преодолеть панику. Паника — самое опасное, это даже опаснее самого землетрясения. Сейчас я часто наблюдаю панику в любых ситуациях и не понимаю, почему люди не умеют думать в стрессовых ситуациях. Почему их никто не предупредил о панике, не подготовил. Где ОБЖ?..