#219059
8 апреля 2025 в 09:40
Мы живём не так уж и бедно, но не шикуем. Работаю 5/2, часто с командировками, оплачиваю ипотеку, крупные покупки, путешествия. Жена тоже работает, часто по выходным, но у неё маленькая зарплата, больше того, львиную долю тратит на прихоти своей мамы: то грядки алюминиевые, то теплицу новую, то кухню новую ей на дачу. Часто катает кредитку. В семью иногда продукты покупает. Разговоры все до скандала. "Это же мама". Их у её мамы 3, но так бегает за тёщей только моя жена, остальные в рамках разумного.