#219062
8 апреля 2025 в 10:40
Жена отчаянно пытается похудеть, вот только результата ноль. Она перестала есть сладкое, мучное, жирное, фастфуд, шаурму, но съедает «ппшной» еды больше, чем 2 здоровых мужика смогут съесть. На завтрак ест тонну овсянки с кучей фруктов, орехов и «полезного» варенья. В обед супруга ест дофига гречки и куриной грудки либо всякие киноа, безглютновые макароны. Еще в придачу она тратит много денег на бады. Устал.