#219075
Я человек, который носит маску в метро уже 7 лет, вне зависимости от времени года и эпидемий. Нет, я не болею и не боюсь заболеть, и у меня всё в порядке с лицом. Я просто ненавижу вонючих людей, перегар, пот, нечищеные зубы. Нравится вонять? Воняйте! Но я не хочу этим всем дышать. Вонь от них, а смотрят как на прокаженную и обсуждают, не стесняясь, меня.
34
62
Комментарии
Аноним542625
А вы в маске не задыхаетесь? Она же так кислород крадет у вас же самих
8 апреля 2025 в 15:01
+12
Аноним3417950
Маску Ганнибала Лектора?
8 апреля 2025 в 15:16
+9
Аноним3620159
После ковидных времен человек в маске воспринимается спокойно. Не знаю насколько она эффективна в борьбе с запахами, но я спасалась ими по другому поводу. Когда я была беременна вторым ребенком, начались гормональные перестройки, триггернулись проблемы со здоровьем, в том числе случился рецидив по хронической дерматологической истории - нижняя часть лица была в прыщах, да еще каких, вспоминаю и становится страшно!!!! Врачи просто сказали ждём, когда родишь, так как наружная и внутренняя терапия болезни была запрещена ввиду беременности. Можно было прикладывать подорожник и купаться в череде, но это не помогало. В общем, маски меня очень выручили, потому что люди не умеют быть тактичными, даже прохожие пялились на лицо (и это не мой загон, они реально пялились), что уже говорить о знакомых, каждый задавал вопрос «а что с лицом?».
8 апреля 2025 в 15:18
+7
Аноним3577373
Купи нам маски, папа - дети закричали А то вонять они в натуре заебали
8 апреля 2025 в 15:02
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!