#219100
8 апреля 2025 в 23:20
Давно, в 00-х, купил себе ноутбук, тогда это было круто. Проблема в том, что папа был болен раком, и жить ему оставалось несколько месяцев. Но как же он был рад за меня! А у меня всё время было странное чувство, как будто я стал предателем, развлекался за компом в то время, как папа лежал в больнице. Потом, когда он умер, я не мог смотреть на этот бук и продал, не торгуясь. До сих пор считаю, что решение купить его именно тогда было неправильным.