#219111
9 апреля 2025 в 11:40
Понял, что женщины не хотят договариваться. Они хотят сделать тебя вечно виноватым. Была ситуация недавно, где поведение женщины в коллективе стало бесить: она с мужчинами не считается, в каждой бочке затычка, вся такая резкая-дерзкая, где это не нужно. Несколько недель терпел. Потом высказал, что думаю. Так меня обвинили в нетактичности и грубости. А если бы дальше молчал и кипел внутри, то стал бы мямлей и терпилой, который с "бабой" разобраться не может. Вот и вся её лицемерная суть!