#219169
Есть такие люди... ДЕРЕВЯННЫЕ. К сожалению, и родители у меня такие. Попробовать что-то новое, пойти, если не против течения, а хоть перпендикулярно — НИ ЗА ЧТО! Привезла из путешествия всякие необычные конфетки, сигареты, фрукты (специально за ними перед самолётом на рынок бегала) — "Oй, нет. Мы такое есть не будем. Хрень какая-то!" А я многое сама не попробовала, экономила, чтобы гостинцы домой привезти((
45
84
Комментарии
Аноним3613228
Че то вспомнилось, как меня в компании малознакомых мне людей угостили яркой, маленькой конфеткой, оказавшейся экстази. Вот я знатно охуел от неожиданного эффекта. Зато жизнь научила с не знакомых рук не жрать ничего😅
10 апреля 2025 в 15:45
+40
Аноним3361711
Если это впервые такое, то ок. А если такое у вас повторяется каждый раз, то вы тоже деревянная. И никак не хотите понять, что родители НЕ ХОТЯТ ничего нового. Ну и отвяжитесь.
10 апреля 2025 в 15:47
+29
Аноним3593630
Вы же знаете уже родителей, знаете их особенность и решили пойти против системы. За что боролись , на то и напоролись
10 апреля 2025 в 15:52
+8
Аноним3628251
Необычные сигареты… из тайланда? И конфетки туда же. Очень необычные. Ну слушай, ну может они не хотят как Паша техник всего на всего… то есть
10 апреля 2025 в 15:41
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!