#219169
10 апреля 2025 в 15:40
Есть такие люди... ДЕРЕВЯННЫЕ. К сожалению, и родители у меня такие. Попробовать что-то новое, пойти, если не против течения, а хоть перпендикулярно — НИ ЗА ЧТО! Привезла из путешествия всякие необычные конфетки, сигареты, фрукты (специально за ними перед самолётом на рынок бегала) — "Oй, нет. Мы такое есть не будем. Хрень какая-то!" А я многое сама не попробовала, экономила, чтобы гостинцы домой привезти((