#219243
12 апреля 2025 в 09:40
Шла с работы уставшая, еле ноги переставляю. Вдруг совсем ноги в чём-то запутались. Смотрю — юбка упала. Что делать? Перешагнула, подняла, в сумку бросила и как ни в чём не бывало пошла дальше. Хорошо, что в длинном плаще была. Рассказала подруге, поржали вместе! На следующий день она опаздывает на работу. Забегает в класс после звонка — дети все за партами. На ходу командует: "Открыли тетради!" Сама идёт раздеваться. И, опа! Юбку забыла! Переплюнула меня!