#219252
12 апреля 2025 в 12:40
Каждую весну, когда за окнами вечерами начинают реветь мотоциклы, мне становится невыносимо грустно. Когда-то у меня был мужчина — байкер, красавец, любитель хеви-металла и пива. Мы зависали с ним в барах, на концертах, ночами гоняли на скорости по Москве и МКАДу, и я не знаю более сумасшедшего и вместе с тем более аккуратного водителя. Встречали рассветы на природе. Много говорили обо всем на свете. В эти моменты я любила его и весь мир. За все время, что мы были вместе, он ни разу даже не взглянул на другую девушку, ни разу не повысил на меня голос.
Расстались ужасно глупо — меня повысили, работы стало больше, и совмещать ее с регулярными ночными кутежами и поездками за город стало тяжело. Наше общение постепенно сошло на нет. Мы не объяснялись — просто поняли, что это конец.
Сейчас я иногда захожу на его страницу — с ним все хорошо, по-прежнему катает, по-прежнему нет семьи. Но я понимаю, что второго шанса нет. И весной, когда за окнами вечерами ревут мотоциклы, мне становится невыносимо, пронзительно грустно.