#219298
У нас в городе слишком много голубей. Правда! Многие жалуются, но мне лично они никогда не мешали. Пока однажды на меня не напал голубь. Я себе просто шла, никого не трогала, а тут откуда ни возьмись как налетит на меня этот крылатый. Еле отбилась. С тех пор ненавижу голубей.
30
76
Комментарии
Аноним3616313
Вороны агрессивные пострашнее будут, но они с мозгами и нападают только, если их обидели
13 апреля 2025 в 12:45
+12
Аноним3343692
Терпеть не могу голубей - крысы с крыльями. Зато синички крутые. Прилетают ко мне, забавные комочки с перьями. Сначала улетали сразу, сейчас сидят, выбирают, блин! Шведский стол нашли, комки пернатые!
13 апреля 2025 в 12:52
+9
Аноним2771754
Ехала на этой неделе на работе, на парковке около магазина виду кучу голубей. Их увидела девочка, которая шла мимо, стала доставать телефон, они подумали, что еду и такие как зашагают к ней. Она от них отходит, чтобы все в кадр попали, а они за ней топают, выглядело сначало забавно, но потом как то страшновато.
13 апреля 2025 в 12:49
+8
Аноним3563618
Он не напал, просто не рассчитал траекторию и сам испугался.
13 апреля 2025 в 12:46
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!