#219298
13 апреля 2025 в 12:40
У нас в городе слишком много голубей. Правда! Многие жалуются, но мне лично они никогда не мешали. Пока однажды на меня не напал голубь. Я себе просто шла, никого не трогала, а тут откуда ни возьмись как налетит на меня этот крылатый. Еле отбилась. С тех пор ненавижу голубей.