#219300
Считаю, что главный показатель дружбы — это еда! Если ко мне в гости заходит близкий друг или подруга, то мне никогда не жалко накормить его, даже дорогущей ухой из сёмги, ещё и с собой дам! А вот просто знакомых даже сладкое прошу купить, когда в гости наведываются.
47
63
Комментарии
Аноним3361711
По сути секрета писать нечего. Напишу, что у меня сегодня день рождения! Вот.
13 апреля 2025 в 13:28
+21
Аноним3615926
А я жлоб: мне жалко отдавать вкусные вещи гостям. Нет, голодными не отпускаю и нарочно говно всякое на стол не ставлю, но прям вкусные вещи мне до слез жалко кому-то скармливать. Не горжусь этой своей чертой и стараюсь ее скрывать.
13 апреля 2025 в 19:52
+10
Аноним3613629
Вообще то ВСЕГДА когда приходишь в гости нужно купить что нибудь вкусное Это элементарный этикет, нельзя приходить с пустыми руками
13 апреля 2025 в 13:35
+8
Аноним2771754
Блин, а если еда порционная? Я купила сейчас 2 стейка сёмги на ужин, отдала почти 1600, ч не готова никого угощать
13 апреля 2025 в 13:24
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!