#219300
13 апреля 2025 в 13:20
Считаю, что главный показатель дружбы — это еда! Если ко мне в гости заходит близкий друг или подруга, то мне никогда не жалко накормить его, даже дорогущей ухой из сёмги, ещё и с собой дам! А вот просто знакомых даже сладкое прошу купить, когда в гости наведываются.