#219315
13 апреля 2025 в 18:20
Сижу в декрете. Муж работает. Экономим. Позволяю себе раз в месяц маник и раз в 3 месяца — стрижку. На днях муж потратил 200 баксов на хуи. Чтобы "разнообразить жизнь". Я не просила и не знала. И больше половины вообще никогда не буду использовать. Хотя я уже 3 месяца прошу платье. Он не понимает, на что я обиделась. Я не понимаю: тут либо я реально прифигела (как он говорит), либо он ебанашка.