#219326
13 апреля 2025 в 22:00
Не понимаю, кому нужны встречи выпускников. Школу окончила 10 лет назад, у меня были максимально комфортные одноклассники, коллектив крутой, но после школы все пошли дальше жить свои жизни. У каждого свои заботы. Стабильно раз в год пишет самая активная из класса, зовёт на эти посиделки. Я раз сходила, посидели тихо, разошлись. Кто хотел — повыпендривался мужьями/зарплатами. А для чего это надо? У меня в жизни всё прекрасно, живу будущим, зачем возвращаться в прошлое?..