#219343
14 апреля 2025 в 12:20
Бесит, когда подруга, пересказывая разговоры с парнем, говорит: «Я его спрашиваю: "Зай, ты будешь кушать? Зай, а мы пойдём туда-то?"» Аааа, у меня кровь из ушей! По телефону при мне тоже ему: «Зай… Зай», — и когда она с ним при мне — то же самое! Бляяя, неужели непонятно, что это эти нежности неприличны на публике! Нет, я не против обращений по имени в ласковой форме, объятий, поцелуев (не в засос), но вот это зайканье просто вымораживает! Не знаю, как сказать, боюсь, обидится...