#219343
Бесит, когда подруга, пересказывая разговоры с парнем, говорит: «Я его спрашиваю: "Зай, ты будешь кушать? Зай, а мы пойдём туда-то?"» Аааа, у меня кровь из ушей! По телефону при мне тоже ему: «Зай… Зай», — и когда она с ним при мне — то же самое! Бляяя, неужели непонятно, что это эти нежности неприличны на публике! Нет, я не против обращений по имени в ласковой форме, объятий, поцелуев (не в засос), но вот это зайканье просто вымораживает! Не знаю, как сказать, боюсь, обидится...
57
72
Комментарии
Аноним3627071
Не бомби, Заюш 😘
14 апреля 2025 в 12:34
+46
Аноним2563827
Я уже рассказывал тут. В магазине слышал как муж жену называл поросёночек. ПОРОСЁНОЧЕК! Мне бы жена сумкой уебала.
14 апреля 2025 в 12:25
+36
Аноним3579116
Вас забыли спросить как кому обращаться...😒
14 апреля 2025 в 12:21
+15
Аноним3361711
Попробуйте называть его зайцем, когда про него говорите. Типа - твой заяц пойдет?… вы с зайцем будете?.., Может, ей станет обидно и перестанет. Но технически вы как бы и не обзывались))
14 апреля 2025 в 13:52
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!