#219351
14 апреля 2025 в 15:00
Мне жалко мужа сестры. Он хороший парень, после свадьбы устроился на более высокооплачиваемую работу, обожает их дочь, платит ипотеку. Но сестра постоянно его пилит с какой-то лютой ненавистью, причем абсолютно ни за что. Его работа связана с разъездами, и по возвращению домой он стал болеть — думаю, организм уже дает сигналы. И всё это видит моя племянница, которой 4 года. Лет через 10 сестра будет писать тут, какие все хуевые, муж бросил, дочь свалила к нему. Пыталась разговаривать — шлет матом.