#219352
14 апреля 2025 в 15:20
Я всегда мечтала работать в полиции. В 13 лет связались с подругой со старшими ребятами, которые научили нас пить и курить. Я знала законы, но мне было в радость их нарушать. Нас ловили часто. Теперь я сотрудник ПДН и стараюсь не наказывать ребят за проколы, чаще всего не сообщаю их родителям о проступках детей. Я знаю, что это неправильно, поэтому получаю 2 высшее на психолога только для того, чтобы вести с ребятами беседы, а не покрывать малолетних преступников на радость им самим.