#219362
14 апреля 2025 в 18:40
До 25 лет никогда не была на похоронах. Ни друзья, ни родственники не умирали. Первые похороны — умерла бабушка от рака. Ни слез, ни истерик. Похоронили, прошел почти год. Но осознание происшедшего произошло только тогда, когда увидела её портрет на гранитной плите, который решили поставить на могилу. Вот оно — принятие. Есть памятник — нет человека. Страшно. Больно.