#219380
Я уволилась с весьма хлебной должности и перешла в смежную сферу на место с зарплатой в полтора раза ниже. Сумасшедшая? Отнюдь. Человек, который выгорел к чертовой матери, едва не скатился в алкоголизм. Но для бывших коллег — да, дурочка, которая "по глупости потеряла хорошее место". Ну и ебитесь теперь там без меня, как хотите.
26
67
Комментарии
Аноним3625560
Просто не по Сеньке шапка оказалась, возможно вы гиперответственная, от такого выгореть проще простого. Мне давненько уже предложили зп 700 тыс в мес, но быть с директором 24/7. Нафиг нужны эти деньги если потратить их невозможно- времени нет 🤷‍♀️
15 апреля 2025 в 09:34
+18
Аноним3303826
Ну и правильно. Смысл в этой неебическо прибыльной работе, если все заработанные деньги разойдутся по врачам и лекарствам?
15 апреля 2025 в 09:41
+6
Аноним3606312
А кто сказал, что речь про выгорание? Я тоже так думала, оказалось нет 👀 И как то жить стало легче. На счет коллег - может быть вам так хочется? Как показывают мои наблюдения, уволившегося не помнят уже на следующий день 😂😂
15 апреля 2025 в 09:31
+5
Аноним3610163
Ох, автор, про выгорание хорошо понимаю. В прошлом году словила дичайшее, хоть сейчас заявление пиши. Просто приходила на работу и плакала от усталости (работу люблю, коллег люблю, реально просто устала). Вплоть до того, что готова была уволиться и идти в кофейню кофе разливать, лишь бы попустило. И стала после этого очень понимать людей, которые «не стремятся». Сидят на своем месте за 40000 годами и в ус не дуют, ничего не хотят, пришли-ушли. Всегда недоумевала по этому поводу, а теперь думаю: они познали жизнь!) ну и что, что зп меньше, зато нервы в порядке, и хотя бы чувствуешь, что живешь.
15 апреля 2025 в 12:24
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!