#219383
15 апреля 2025 в 10:20
Как же бесит, когда в транспорте уступаешь женщине место, а она на него сажает своего маленького сыночка. Я ВАМ место уступал, а не вашему ребёнку, у которого энергии больше, чем у любого в этой маршрутке. А тот еще и сидит такой довольный, лыбится и даже не думает, что маме-то тяжелее будет простоять весь путь. Так и хочется вышвырнуть из кресла и сесть обратно.