#219431
Предложила мужу свободные отношения. В браке 22 года. Он тут же выкатывает требование, чтобы я никогда больше не красила волосы (у меня есть седина, но я её не крашу, всё прилично и отлично), не наводила какой-то ещё марафет (маникюр-педикюр делаю сама). И вопрос следом, как я отнесусь к тому, что он приведёт знакомиться бабу с накачанными губами, и вдруг ему не понравится мой. Я в шоке… А мы должны были дружить «семьями»? Не так я себе это представляла. Обдумываю, корректирую.
50
91
Комментарии
Аноним3113436
По-моему, баба у него уже есть, а он добивается, чтобы вы хуже выглядели и никого себе не нашли.
16 апреля 2025 в 11:03
+124
Аноним3381637
Лучше развод, чем такой «брак». Мое мнение.
16 апреля 2025 в 11:01
+54
Аноним2138558
Свободные что? Отношения? После 22 лет брака? "Давай изменять друг другу, но запретим возмущаться по этому поводу, у меня какраз есть на примете кое кто" - вот что вы предлагаете. Судя по ответу мужа, он мало того,что против, так походу у него уже и так есть на стороне кто-то. Можете на это обратить внимание и продавить таки свои свободные отношения. Лично мое мнение, я бы начал серьезно рассматривать развод как опцию, если бы мне предложили такую хуйню.
16 апреля 2025 в 11:13
+41
Аноним3081417
Замечаю что люди отупели, связываю с ковидом. Что-там такое было, что убило мозговую деятельность.
16 апреля 2025 в 11:09
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!