#219437
Моя мама поехала в известный в наших краях монастырь. Звонит оттуда и говорит, что разговаривала со священником. Якобы он сказал, что если я выйду замуж за своего жениха, то он убьет меня через три месяца по пьяни. Мама поставила выбор: либо она, либо жених, но тогда она лишит меня квартиры, которая досталась нам от отца, но оформлена на мать. Я не знаю, что делать.
90
85
Комментарии
Аноним58283
А разве предсказания и гадание не от Лукавого?
16 апреля 2025 в 13:01
+56
Аноним1176779
Если пропустить кусок бреда про священника, предсказывающего будущего, то возможен такой расклад: жених или прибухивает, или вообще пьющий, своего жилья не имеет. Мать, не зная как еще донести до дочери, что жених там тот еще отстой, придумывает херню про священника, чтобы у дочери хотя бы сомнения появились относительно своего «светлого» будущего с пьющим нищебродом. В общем варианта два: - если жених регулярно пьет и своего жилья не имеет никакого, то см. выше; - если жених к алкоголю равнодушен, имеет свое жилье, или хотя бы реальные перспективы им обзавестись, то у матери богатая фантазия и любовь к манипуляциям
16 апреля 2025 в 13:10
+38
Аноним3597058
Слушайте, мать то походу в отчаянии. Вы ничего не написали про парня, но, видимо, звоночки были? Пьет, бьет?
16 апреля 2025 в 13:05
+24
Аноним3522179
Священники не занимаются предсказаниями. Мама не хочет, чтоб Вы выходили замуж за Вашего жениха. Почему? Подумайте. Вдруг мама права?
16 апреля 2025 в 13:11
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!