#219478
По утрам муж вцепляется в меня со словами: "Никуда не пущу, оставайся дома, спи, со мной позавтракай", — я объясняю, что опаздываю на работу, он мне: "Ты сегодня можешь дома остаться. Напиши на работу и скажи, что не поедешь". А как это? Это у него свободный график директора, а я — не руководитель. У меня из зп вычтут прогулянный день, если не уволят, а платить за квартиру свою половину я чем буду? Он мне: "Ну так пусть они тебе зп не вычитают, а ты просто скажешь, что заболела. Или из дома вообще работай — договоришь о другом графике! Пусть они тебе дадут работать удаленно". Ну, это нормально вообще? У меня в договоре не прописано, что я удаленно работаю. А потом меня спрашивает: "А чего это, ты же зарплату получила, у тебя же есть деньги, надо — купи!" Да я бы и с радостью оставалась так по утрам дома нежиться в кроватке, готовить ему завтрак. Только вот меня это не освободит от оплаты платежек, покупки еды домой, кошке корма и оплаты половины стоимости квартиры. Ну никто мне не даст мою зп просто за то, что я дома останусь. Он содержать меня не намерен, а потеряв я работу — останусь без денег совсем. Чем я буду все оплачивать? Натурой? Круто, конечно, нежиться по утрам в постельке, да вот только не могу себе этого позволить. Он не понимает, отчего я постоянно опаздываю, каждое утро квест в бегах. Какой-то инфантилизм.
111
99
Комментарии
Аноним3587052
Чёт странный какой то директор 🤔 Мой муж, будучи директором завода, находился максимальное рабочее время на производстве, да ещё и круглосуточно на связи. И уж явно сам не валялся дома, цепляясь за мою сиську😁 Нынешний мой ГД тоже трудяга, какие тут могут быть тюленьи развлечения? Простите, автор, не верю, распиздяйство какое то, а не руководитель. Да ещё и пополамство в расходах. Я уже и раньше писала, что не приемлю раздельный бюджет в семье, а тут блять какая то пиявка, а не мужик.
17 апреля 2025 в 11:27
+83
Аноним3593630
Для меня это дикость , вот честно Это не муж , а квартирант Я бы такого и не хотела , и не давала. Не возбуждают меня пополамщики от слова совсем
17 апреля 2025 в 11:22
+61
Аноним1679982
Инфантилизм тут у вас) Чувак просто делает, что хочет, и ему плевать на всех, кроме себя. А вы каждый день рискуете опоздать на работу, каждое утро в какой-то суете и сомнениях. Вам это надо? Поставьте конкретное условие: я ухожу с работы, но каждый месяц такого-то числа мне на карту безо всяких напоминаний и просьб приходит n сумма. Если он не согласен - пусть валит на все четыре стороны. Еще мне по утрам мозги не делал какой-то хмырь 😡
17 апреля 2025 в 11:29
+37
Аноним3602867
Блевать тянет от такой мерзкой ситуации. Твой ебаный директор хорошо устроился. Ты ему даешь, обслуживаешь, уверена, что и готовишь, и убираешь (ну не будет такой продуман жрать готовить и поломойничать). И при этом ты еще должна сама оплачивать свою еду, жилье и тд. То есть он в огромном плюсе: полностью бесплатная прислуга + секс. Как у тебя на него стоит? Вот как? И нахуя он тебе???????? В описанной ситуации директор должен либо полностью содержать женщину, чтобы она могла не работать и нежиться с ним. Либо найти ровню - директоршу со свободным графиком. Однако такая дама предпочтет мужчину на 10-20 лет помоложе, чем твой задрот.
17 апреля 2025 в 11:32
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!