#219499
17 апреля 2025 в 18:20
В общаге меня подселили к девочке, у которой была кошка. Я живность люблю (у самой 2 кота). Но эта пушистая дрянь меня невзлюбила. Ночью грызла ноги. Играла с волосами. Просто жрала меня день и ночь. Как-то раз, когда ее хозяйки не было рядом, я швырнула кошку в стену. Несильно, сам факт. В этот же день, когда я заходила в комнату, эта сучка прыгнула на меня с двери, вцепилась когтями и медленно сползала по спине раздирая кожу в мясо! Вот такая мерзкая крыса.