#219506
У меня вопрос к мужчинам, которые зарабатывают от 150 тысяч в месяц. А как вы живете с некрасивыми и неухоженными женами? У меня у коллеги муж-айтишник северянин, а она в 40 -толстая, коренастая, с мышиными волосами, которые еще и не каждый день моет, одевается во все серое и бесформенное, макияжа нет. Одевается в дешевые шмотки. К слову несколько квартир, деньги есть. А как с такой спать? Они же с годами только хуже становятся. Или денег не даете на красоту?
158
119
Комментарии
Аноним3517242
Ты мужик или баба? Ну вот от этого сильно зависит ответ тебе😅 150 - это не дохуя. Это чуть - чуть и будет нормально, чтоб питаться не Красной Ценой. Цены у косметологов видели? А я видела.Вооооть
17 апреля 2025 в 20:42
+86
Аноним3590850
Посмотрите на жён богатейших людей. Просто обычные женщины. А вы все такие красивые, из салонов красоты невыходящие, и всё переживаете почему ебут тех, кто так не заёбывается как вы и кайфует.
17 апреля 2025 в 20:42
+67
Аноним2094424
Мы с мужем работаем в ит-сфере, почти всё окружение тоже, у большинства зп выше 250, есть и те, кто 400-500 зарабатывает. У большинства жены - или бывшие одногрупницы, или просто девушки, с которыми встречались ещё при зп в 50. Многие вместе начинали с нуля. Кто-то из жен конечно прямо занимается внешностью, но таких немного. Основная масса выглядит на свой возраст, по салонам не бегает, просто не интересно это. Но мужья их ценят и любят, потому что в основном это умные женщины, действительно поддержка, есть общие увлечения, интересы. Многие из них состоялись в карьере. И в конце концов, они выбрали своих мужей, когда те были без денег, и многие в состоянии это оценить.
17 апреля 2025 в 21:23
+59
Аноним3549637
Делаем ремонт в квартире племяшки (30+) под сдачу. Встал вопрос о покупке материалов: - У меня нет денег! - Так ты ж вчера только получила! - Так я эпиляцию сделала, ногти, реснички и губки. По мне не видно что ли???? ...... Ок. Ждём следующую выплату. Умница же не понимает, что чем раньше завершит ремонт и сдаст квартиру, тем быстрее увеличится ее доход. Работает репетитором он-лайн. Отношений щас нет. По мне это не самая разумная трата денег здесь и сейчас. Бусы на ресницах уж точно могли подождать.
17 апреля 2025 в 20:49
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!