#219525
18 апреля 2025 в 11:40
Ехала я утром в паспортный стол, тогда не было ещё сервиса такси. По дороге поймала старый "Москвич", за рулем парень. Села, едем. Говорит: "Заедем на заправку", — проехали заправку, я занервничала, а он благополучно свернул в лес. Выскакиваю из машины и бежать. Догнал меня и затащил на заднее сиденье… Благодарю Бога, что у этого парня не встал, иначе непонятно, чем бы это кончилось. Довез меня до паспортного, а я даже номер машины не запомнила — шок. 20 лет прошло, а я до сих пор хожу с ножом в сумке.