#219526
18 апреля 2025 в 12:00
У меня есть муж, которого я очень люблю, и есть друг, к которому у меня теплые чувства как к брату. Между ними отношения на уровне между нейтральными и приятельскими. Сейчас у друга очень тяжелый период в жизни, мне хочется его поддержать, чувствую, что он уходит в депрессию, приглашаю его проводить больше времени с моей семьёй, но тут муж стал строить недовольное лицо. Если же я буду встречаться с другом в кафе за чашечкой кофе или ещё где-то, то муж говорит, что мне верит, но боится, что люди скажут.