#219597
19 апреля 2025 в 20:20
О справедливости и о карме. Моя мама всех своих мужчин уводила из семьи, как и моего отца увела из семьи с тремя детьми. Долго они всё равно не прожили, но я с сестрой успела родиться. Сейчас мы живём с отчимом 8 лет, и в его жизни недавно появилась женщина. Казалось бы, сейчас пора матери получить по заслугам и почувствовать боль тех жён. И что? И нифига! Послал он ту несостоявшуюся разлучницу далеко, а маме даже повода для ревности не дал. Где этот грёбаный бумеранг?!