#219597
О справедливости и о карме. Моя мама всех своих мужчин уводила из семьи, как и моего отца увела из семьи с тремя детьми. Долго они всё равно не прожили, но я с сестрой успела родиться. Сейчас мы живём с отчимом 8 лет, и в его жизни недавно появилась женщина. Казалось бы, сейчас пора матери получить по заслугам и почувствовать боль тех жён. И что? И нифига! Послал он ту несостоявшуюся разлучницу далеко, а маме даже повода для ревности не дал. Где этот грёбаный бумеранг?!
73
85
Комментарии
Аноним3517242
А с хера такой негатив к матери, не пойму? Ну увела и увела. Зато все заебись в семье. И, кстать, твой отчим опровергает существующую здесь теорию, что раз с тобой изменил, то и тебе изменит. А нет, он не один. Муж еще мой. Ога
19 апреля 2025 в 20:22
+29
Аноним3632951
женатых просто не так и сложно увести, особенно лет после 15 брака ещё и с 2-3 детьми, чем вступить в брак с одиноким и самодостаточным парня, там более конкуренция за таких. Первый вариант часто и сами поглядывют на сторону...
19 апреля 2025 в 20:28
+20
Аноним2792101
А можно вообще не употреблять это жуткое «увела из семьи»? Нет, ну серьезно. Мужчина не телок на веревочке, это блин так не работает. Если мужчина любит свою жену, то хоть Ирину Шейк ему положи, он не будет с ней спать. Видимо, ваша мама уж очень манкая для мужчин, раз у нее личная жизнь такая бурная, вот и всё.
19 апреля 2025 в 21:44
+17
Аноним3631600
Любите вы свою маму, прям в каждой строчке читается🤦‍♀️
19 апреля 2025 в 22:37
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!