#219602
19 апреля 2025 в 22:00
Бесит, когда ты даёшь человеку свою вещь и неважно, насколько она тебе необходима будет в скором времени, он обещает вернуть её в какой-то день, но не возвращает. И вечно откладывает, мол, завтра, а потом тебе надо самому за ней идти, чтобы забрать. Взял вещь, обещал принести завтра — тогда принеси! Не можешь — скажи, и мы подумаем, что можно сделать.