#219602
Бесит, когда ты даёшь человеку свою вещь и неважно, насколько она тебе необходима будет в скором времени, он обещает вернуть её в какой-то день, но не возвращает. И вечно откладывает, мол, завтра, а потом тебе надо самому за ней идти, чтобы забрать. Взял вещь, обещал принести завтра — тогда принеси! Не можешь — скажи, и мы подумаем, что можно сделать.
21
87
Комментарии
Аноним3113436
Если все начнут сюда писать столь очевидные вещи, то нормальных секретов вообще не дождемся.
19 апреля 2025 в 22:10
+12
Аноним3603984
У меня так подружка плойку для волос взяла на один вечер . Год уже вернуть не может , и я как попрошайка какая-то должна свою же вещь просить . Бесит
19 апреля 2025 в 23:29
+8
Аноним3630737
Ещё очень мило, когда начинается вот это вот - "а она тебя прямо сейчас нужна? А зачем?"
19 апреля 2025 в 22:04
+7
Аноним3593630
Я жадная. Не даю ничего своего
19 апреля 2025 в 22:20
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!