#219615
20 апреля 2025 в 11:00
Прохожу вчера под окнами своего дома. С первого этажа в окне валит дым и крик: "Да блять! Последний раз я этим занималась", — и пдыщь — вылетает поддон с черными, как уголь, куличами. И крик снова: "ИЗВИНИТЕ, я ща уберу!"