#219615
Прохожу вчера под окнами своего дома. С первого этажа в окне валит дым и крик: "Да блять! Последний раз я этим занималась", — и пдыщь — вылетает поддон с черными, как уголь, куличами. И крик снова: "ИЗВИНИТЕ, я ща уберу!"
19
149
Комментарии
Аноним3113436
Вы что , Юлю Высоцкую не узнали? 🤣
20 апреля 2025 в 11:15
+40
Аноним3572281
Блин, а у нас в этот раз такие красивые и вкусные куличи получились!
20 апреля 2025 в 11:15
+6
Аноним3361711
А потому что меньше в телефоне тупить надо
20 апреля 2025 в 11:23
+5
Аноним3589815
У меня с первого раза получилось куличи) Два вечера готовила, после работы, почти до ночи. И даже глазурь на желатине оказалось сделать не так уж и сложно, а я так долго боялась ее делать. Теперь хочу испечь пряники с глазурью 🤗
20 апреля 2025 в 14:36
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!