#219630
20 апреля 2025 в 16:00
Сыну 12 лет. Сахарный диабет. Каждый год надеемся, что инвалидность продлят, не снимут. Теперь, видите ли, диабет — это не болезнь, а образ жизни. И неважно, что у заболевания есть куча последствий, и ребёнок зависим от жизненно необходимого инсулина. К слову, решение, принятое главой комиссии, обжаловать нельзя — в вышей инстанции сидит та же женщина, глава комиссии.