#219630
Сыну 12 лет. Сахарный диабет. Каждый год надеемся, что инвалидность продлят, не снимут. Теперь, видите ли, диабет — это не болезнь, а образ жизни. И неважно, что у заболевания есть куча последствий, и ребёнок зависим от жизненно необходимого инсулина. К слову, решение, принятое главой комиссии, обжаловать нельзя — в вышей инстанции сидит та же женщина, глава комиссии.
90
87
Комментарии
Аноним3454027
Скрепно. Государству нужно сокращать количество инвалидов и расходы на социалку. У государства есть более важные расходы, чем здоровье своих детей. Понимать надо!
20 апреля 2025 в 16:03
+49
Аноним3039994
Привыкните уже, что в нашей стране всё для людей, только непонятно для каких.
20 апреля 2025 в 16:04
+16
Аноним2776322
Жалуйтесь везде, где только можно! В том числе электронно
20 апреля 2025 в 16:01
+13
Аноним3598888
В каком году секрет написан? Инвалидность детям дают сразу до 18 лет. Это еще до ковида приняли.
20 апреля 2025 в 16:57
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!