#219631
20 апреля 2025 в 16:20
Стал очень холоднокровным и циничным. Понимаю, что это не совсем правильно и хорошо, но мне надоело, что люди бросают меня всегда в беде. Я годами живу в заднице, из которой сам выбираюсь, при этом нигде не ною и не ищу помощи. Видимо, все думают, что это легко, и я на райском острове был. Появляются в жизни, начинают ныть, просить помощи и советов. А мне хочется их побольнее уколоть и так же поступать, как и со мной. Бесит, что на твои проблемы всем похуй были, а на тебя взваливают как должное!