#219632
20 апреля 2025 в 16:40
Было дело в лесу на фестивале. Была там девушка интересная, общительная, красивая, пела изумительно у костра под гитару, у нее единственной на тот момент был зеленый чай (заехали раньше феста, так что народу не было). А я как жуткий любитель зеленого чая постоянно бегал к ней чаевничать. В один момент она сказала, что напивается каждый день водкой, ибо ей холодно спать (она приехала одна). И я подписался ее греть по ночам. Вот так вот благодаря водке и зеленому чаю я женат уже несколько лет.