#219632
Было дело в лесу на фестивале. Была там девушка интересная, общительная, красивая, пела изумительно у костра под гитару, у нее единственной на тот момент был зеленый чай (заехали раньше феста, так что народу не было). А я как жуткий любитель зеленого чая постоянно бегал к ней чаевничать. В один момент она сказала, что напивается каждый день водкой, ибо ей холодно спать (она приехала одна). И я подписался ее греть по ночам. Вот так вот благодаря водке и зеленому чаю я женат уже несколько лет.
25
102
Комментарии
Аноним3563618
Когда я в следующий раз напьюсь, в качестве причины скажу: холодно было 🤣🤣
20 апреля 2025 в 16:53
+24
Аноним3623735
Начав читать,подумала «как странно,что на фесте пьют исключительно чай,да еще и зеленый.ебать,интеллигенты.» Концовка расставила все по местам. Я,когда видела абсолютно непьющих людей на подобных мероприятиях,позже убеждалась,что они не пьют,а нюхают.И ни разу не цветочки🌚
20 апреля 2025 в 17:22
+18
Аноним3606504
Несмотря на милое личико... 😁
20 апреля 2025 в 16:44
+10
Аноним1121157
Ловко она вас
20 апреля 2025 в 19:47
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!