#219636
20 апреля 2025 в 18:00
Моя племянница — хипстер. Ей уже 22 года, а это чудо не хочет работать, а возомнила себя великой блогершей и заливает в телефон 24/7, ходит по кофейням и тому подобным заведениям за "тарелку супа", фотографирует еду и выкладыват в соцсети. Я слежу за её сторис, там видно, что инфантильное нечто ничем не занято, разговоры о высоком, кто кого вдохновил (только на что?) и сплошная любовь ко всему человечеству. Да вот только девушка эта сирота. Мать с отцом были наркоманами.