#219667
Моя знакомая очень сильно ударилась коленом. Пришла ко врачу, он сказал делать компрессы, мазать мазью. Не проходило, мучилась долго. Не выдержала, поехала в областную больницу. Диагноз: разрыв мениска коленного сустава. Лечение — операция. Почему наши местные врачи не предложили моей знакомой приложить подорожник вместо мази?..
27
75
Комментарии
Аноним3600114
Подорожник для открытых ран же. Закрытые травмы лечатся «у собачки боли, у кошечки боли, у овечки боли, а у Танечки не боли». Нехуй самолечение придумывать☝️
21 апреля 2025 в 13:03
+40
Аноним3244301
У нас на производстве своя поликлиника, там работает дедок очень древний, бывший спортивный врач. Так он диагностирует все травмы без аппаратуры, большинство подтверждаются. К нему до сих пор спортики со всего города едут.
21 апреля 2025 в 13:15
+14
Аноним3577373
Какие нахуй подорожники в феврале? Головой думать надо!!!
21 апреля 2025 в 13:01
+5
Аноним3517242
Зима, наверное, была. Подорожника не было
21 апреля 2025 в 13:01
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!